За явнварь собрано: 5 861 499 тг
За 2023 собрано: 5 861 499 тг

Проект «Пора в школу» в Алматинской области 15-16.08.2015

{module Пора в школу Алматы 2015-08-15_16}

Проект «Пора в школу» в Алматинской области 15-16.08.2015

Школьная пора вот вот начнется! Детишки ждут начала нового этапа жизни, ведь с каждым классом они меняются, взрослеют. Но для некоторых родителей собрать одного ребенка в школу не маленькие расходы, а когда несколько детей, то цены начинают по настоящему кусаться. Облегчить эту ситуацию семьям в сложном финансовом положении помогли Вы, наши подписчики и многие другие казахстанцы.

С подарками к школе наш фонд Шұғыла. посетил и порадовал 321 школьников нескольких районов Алматинской области. Счастье и благодарность читалось в глазах каждого родителя, а в глазах детишек было желание поскорей разобрать посылку, в которые входили рюкзаки, тетради, дневники, пеналы, обложки, лйнейки, краски, фломастеры, альбомы для рисования, цветные картоны, и так до 33 наименований. Дети по старше благодарили за заботу, а младшие были рады, что наконец им не придется идти с перешедшими к ним по наследству от братьев и сестер принадлежностями. На такой веселой ноте мы хотим пожелать детям много новых открытий в знаниях, и надеемся что наша акция поможет им в этом.

Отдельная благодарность за поддержку акции «Пора в школу» всем, кто внес свой вклад по средствам SMS и компании «Caspian International restaurant group» (KFC), а также за сотрудничество сотовым связям «Kcell», «activ» и «Beeline».